English (Bedding)
queen-size pillow; queen pillow
French (Literie)
grand oreiller [masculine noun]
OBS: Le grand oreiller est fait pour le grand lit deux places(queen bed). Renseignement donné par les Services de traduction des Magasins La Baie et Sears.