English (Games and Toys (General))
foam rubber puzzle [correct]
CONT: Foam rubber puzzle. Pieces float and stick to the bathtub.
French (Jeux et jouets (Généralités))
casse-tête en mousse [correct, masculine noun]
CONT: Casse-tête en mousse dont les pièces flottent et adhérent aux parois de la baignoire.
OBS: Pluriel : des casse-tête ou des casse-têtes.
OBS: casse-têtes (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l’orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).