English (Aircraft Interiors)
baby changer
French (Aménagement intérieur des aéronefs)
table à langer [feminine noun]
OBS: (...) dans les 747. Table à langer servant également de baignoire(...) sur pieds métalliques pliants(...) composée d’un épais matelas à langer(...) formant un couvercle escamotable qui découvre une baignoire(...)(CATA, 75, p. 240).