English (Urban Housing; Commercial Establishments)
leased building [correct]
French (Habitation et logement (Urbanisme); Établissements commerciaux)
immeuble loué [correct, masculine noun]
CONT: Le bail commercial n’ est pas résilié du seul fait que l'immeuble loué soit vendu.