English (PAJLO; Property Law (common law))
weekly lease [correct]
CONT: ... if the lease is to A at "15 (pounds) a week", or at "15 (pounds) weekly", a weekly lease arises. ... (Riddall, 2nd ed., 1979, p. 204).
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
bail hebdomadaire [correct, masculine noun, standardized]
OBS: bail hebdomadaire : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).