English (Property Law (common law); Law of Contracts (common law))
non-payout lease
OBS: non-payout lease: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Droit des biens et de la propriété (common law); Droit des contrats (common law))
contrat sans remboursement intégral [masculine noun]; bail sans remboursement intégral [masculine noun]
OBS: contrat sans remboursement intégral; bail sans remboursement intégral : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.