English (PAJLO; Property Law (common law))
perpetually renewable lease [correct]
CONT: A perpetually renewable lease is a lease which gives the tenant the right to renew it for another period as often as it expires. (Megarry & Wade, 4th ed., 1975, p. 643).
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
bail renouvelable à perpétuité [correct, masculine noun, standardized]
OBS: bail renouvelable à perpétuité : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).