English (Tools and Equipment (Textile Industries); Dyes and Pigments (Industries))
chemical products metering [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Teintures et pigments (Industries))
dosage de produits chimiques [correct]
CONT: Dosage de produits chimiques. Appareil(...) pour le dosage automatique des rajouts de bain pour la teinture, le blanchiment et les apprêts. Commande par microprocesseur compatible, jusqu'à 50 recettes à 9 composants. Introduction manuelle ou sur appel des données.