English (Medical Instruments and Devices)
ozonator [correct]
DEF: An instrument for generating ozone.
French (Instruments et appareillages médicaux)
producteur d’ozone [correct, masculine noun]; ozoniseur [correct, masculine noun]; ozoneur [correct, masculine noun]
CONT: [Le système de balnéothérapie ou d’hydromassage] est généralement complété par un producteur d’ozone, produit par «l'électrisation» de l'oxygène, qui assainit l'eau du bain et débarrasse la peau des déchets et toxines.