English (Wastewater Treatment)
surface-treatment bath
CONT: Regeneration of certain metallic surface-treatment baths.
French (Traitement des eaux usées)
bain de traitement de surface [correct, masculine noun]
CONT: [...] pour la régénération de certains bains de traitement de surface métallique; [...]