English (Banking)
interbank redeposit [correct]; inter-bank redeposit [correct]
CONT: Partially offsetting these increases was a reduction in the Bank's level of international interbank redeposits ...
French (Banque)
dépôt secondaire interbancaire [correct, masculine noun]; dépôt secondaire interbanques [masculine noun]
CONT: Ces augmentations ont été en partie absorbées par une baisse du niveau de nos dépôts secondaires interbanques au niveau international(...)