English (Textile Industries)
waste collection [correct]
French (Industries du textile)
récupération des déchets [correct, feminine noun]
OBS: Pompe à vide pour aspiration des déchets. Filtre à poussières, nettoyage automatique. Réservoirs de récupération des déchets à déchargement automatique. Mise en balle horizontale des déchets. Sacs filtres à déchargement automatique. Station de nettoyage et balayage par le vide.