English (Printed Circuits and Microelectronics; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
scanning electron micrography
French (Circuits imprimés et micro-électronique; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
micrographie électronique à balayage [feminine noun]