English (Television (Radioelectricity))
line frequency generator [correct]
French (Télévision (Radioélectricité))
générateur de fréquence de balayage de ligne [correct, masculine noun]; générateur de fréquence de ligne [correct, masculine noun]; générateur de balayage [masculine noun]