English (Information Processing (Informatics))
low speed scanner
French (Traitement de l'information (Informatique))
lecteur à faible vitesse [masculine noun]
OBS: Contexte du traitement de l'image information. Balayage des formulaires qui sont des exceptions, p. ex, formulaires froissés, indéchiffrables, etc.