English (Computer Peripheral Equipment)
xerographic strap; xerographic band
French (Périphériques (Informatique))
courroie xérographique [feminine noun]
CONT: Cette information est ensuite transmise au laser qui va impressionner une courroie xérographique. Il balaye complètement une surface de 8 1/2 par 11 pouces.