English (Household Cleaning and Maintenance)
banister brush; bannister brush
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
balayette [correct, feminine noun]
DEF: (...) brosse pour l’entretien des sols, des murs et des plafonds munie d’un manche court (...)