English (Shelters (Horticulture))
mini greenhouse [correct]
French (Abris (Horticulture))
mini-serre [correct, feminine noun]; serre de terrasse [correct, feminine noun]; serre de balcon [correct, feminine noun]
CONT: Les serres de terrasses ou mini-serres sont destinées à toutes ces personnes qui ne possèdent pas un jardin, mais qui veulent faire de la culture potagère.