English (Software; Special-Language Phraseology)
not supported [correct]
PHR: Action, feature, object, protocol, tag, value, version not supported.
French (Logiciels; Phraséologie des langues de spécialité)
non pris en charge [correct]
PHR: Objet, protocole non pris en charge.
PHR: Action, balise, fonction, valeur, version non prise en charge.