English (Intelligence (Military))
Balkans Intelligence support element [correct, NATO]; BISE [correct, NATO]
French (Renseignement (Militaire))
élément de soutien du renseignement dans les Balkans [correct, masculine noun, NATO]; BISE [correct, masculine noun, NATO]