English (Banking)
cash base system
OBS: cash base system: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
régulation de la liquidité bancaire [feminine noun]
OBS: régulation de la liquidité bancaire : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.