English (Packaging Machinery and Equipment; Packaging in Paperboard)
short feed sensor
French (Machines et équipement d'emballage; Emballages en carton)
capteur de défauts d’alimentation [proposal, masculine noun]
DEF: Système équipant les machines à cercler les caisses carton au moyen de feuillards qui permet de détecter les défauts d’alimentation des caisses circulant sur la bande transporteuse.