English (Dams and Causeways; Hydroelectric Power Stations)
Lower Musquash River Hydroelectric Development [correct]
French (Barrages et chaussées; Centrales hydro-électriques)
aménagement hydro-électrique du cours inférieur de la rivière Musquash [masculine noun]; aménagement hydroélectrique du cours inférieur de la rivière Musquash [masculine noun]
OBS: Un aménagement hydroélectrique se compose de trois principaux ouvrages : un barrage, une écluse et une centrale hydroélectrique.
OBS: hydroélectrique : Cette graphie, puisée des Rectifications de l’orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).