English (Data Banks and Databases; Telecommunications Transmission; Internet and Telematics)
Lotus Notes Success Stories Database
French (Banques et bases de données; Transmission (Télécommunications); Internet et télématique)
Base de données des exemples de réussite sur Lotus Notes [feminine noun]