English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces)
1 Wing Kingston [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes)
1re Escadre Kingston [correct, see observation, feminine noun]
OBS: Base faisant partie du Commandement aérien des Forces armées canadiennes à Kingston.
OBS: Les lettres «re» suivant le chiffre se placent en exposant.