English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military (General))
4 Wing Cold Lake
French (Unités (régulières, Forces armées); Militaire (Généralités))
4e Escadre Cold Lake [feminine noun]
OBS: Base faisant partie du Commandement aérien des Forces armées canadiennes à Cold Lake.
OBS: «e» s’écrit en exposant.