English (Units (Regular Force, Armed Forces))
51 Engineer Heavy Equipment Troop [correct]; 51 EHE Tp [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
51e Troupe de matériel lourd du génie [correct, feminine noun]; 51 TMLG [correct, feminine noun]
OBS: Troupe située à la Base des Forces canadiennes Gagetown(Nouveau-Brunswick).