English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Standards and Simulators Flight [correct]; SAS Flt [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Escadrille - Normes et simulateurs [correct, feminine noun]; ENS [correct]
OBS: Titres adoptés à la Base des Forces canadiennes Gagetown, renseignement obtenu du Service de traduction de cette base.