English (Units (Regular Force, Armed Forces))
46 Resources Squadron [correct]; 46 Res Sqn [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
46e Escadron des ressources [correct, masculine noun]; 46 ER [correct, masculine noun]
OBS: Escadron situé à la Base des Forces canadiennes Gagetown(Nouveau-Brunswick).