English (Military Administration)
federal-provincial committee on CFB Summerside [correct]
OBS: CFB [Canadian Forces Base]
French (Administration militaire)
comité fédéral-provincial sur la BFC de Summerside [masculine noun]
OBS: Comité qui sera chargé de recenser de nouvelles activités économiques viables pour la région de Summerside (8/1989).
OBS: BFC [Base des Forces canadiennes].
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] - Conseil privé.