English (Rail Transport Operations)
hire income
French (Exploitation (Transport par rail))
location horaire entre réseaux [feminine noun]
OBS: Selon M. Bradshaw, il s’agit de ce que nous payons à un autre réseau ou de ce qu'il nous verse pour un wagon. La location se fait sur une base horaire.