English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
cylinders for printing [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
cylindres gravés pour impression [correct, masculine noun]
OBS: Gravix Creation : permet la création de dessins textiles sur écran, basé sur le langage Postscript. Gravix Varimaket : à partir d’une maquette, permet de réaliser différentes variantes, basé sur le langage Pixel. Gravix Varicolor : offre aux imprimeurs, en relation avec des graveurs équipés de gravure laser STK, de réaliser des variantes couleurs. Cylindres pré-perforés et galvano pour impression textile.