English (Publication and Bookselling)
utility-quality level [correct]
DEF: One of five printing quality levels specified for work done by and for the Government of Canada; includes the production of basic quality documents, e.g. circulars, xerographic copies, printouts, and newspapers.
French (Édition et librairie)
niveau de qualité utilitaire [correct, masculine noun]
DEF: Un des cinq niveaux de qualité d’impression utilisés au gouvernement fédéral canadien. Il correspond à une qualité de base et inclut, entre autres, la production des circulaires, de xérocopies, de journaux et d’imprimés d’ordinateur.
OBS: En français, on rend souvent «utility quality» par «édition utilitaire».