English (Data Banks and Databases)
IM/IT Planning Process Database; Information Management/Information Technology Planning Process Database
French (Banques et bases de données)
base de données du processus de planification GI/TI [feminine noun]; base de données du processus de planification de la gestion de l'information et de la technologie de l'information [feminine noun]
OBS: Source : Direction des services de gestion de l’information, Santé Canada.