English (Computer Programs and Programming)
list management
French (Programmes et programmation (Informatique))
gestion de listes [correct, feminine noun]
CONT: Gestion de listes. Roldex & étiquettes d’envois postaux. Ce logiciel permet d’emmagasiner l'information de base sur les clients, fournisseurs et employés.