English (Accommodation (Military))
joining card
French (Logement (Militaire))
fiche de ralliement [feminine noun]
OBS: Fiche contenant des renseignements(nom, unité d’appartenance, etc.) sur un militaire qui habite dans un logement de célibataire. Cette fiche est gardée au bureau des logements de la base.