English (Office Equipment and Supplies; Library Supplies and Equipment)
leveler
OBS: [--an adjustable attachment on tables, mobile partitions, etc. to steady them on an uneven surface]
French (Équipement et fournitures de bureau; Matériel et fournitures (Bibliothéconomie))
vérin de calage
OBS: [--sorte de vis fixée aux pieds d’un meuble ou à la base d’une cloison mobile et qui permet de les mettre de niveau]