English (Pricing (Air Transport))
fare basis
French (Tarification (Transport aérien))
base tarifaire [feminine noun]
CONT: Ajoutez après le n° de vol la classe dans laquelle la réservation a été effectuée selon les abréviations figurant dans : Rédaction de la case :«Base tarifaire».