English (Market Prices; Grain Growing)
base wheat price [correct]; wheat base price [correct]
French (Prix (Commercialisation); Culture des céréales)
prix de base du blé [correct, masculine noun]
CONT: Le prix de base du blé est une moyenne du prix à la Bourse de Minneapolis pour la période allant du 1er mai au 30 septembre d’une année.