English (Fuels and Types of Hearths; Renewable Energy; Special-Language Phraseology)
waste-fuelled [correct]
PHR: waste-fuelled heat production equipment
French (Combustibles et types de foyers; Énergies renouvelables; Phraséologie des langues de spécialité)
à base de combustibles résiduaires [correct]
PHR: équipement de production thermique à base de combustibles résiduaires
Spanish (Combustibles y tipos de hogares o chimeneas; Energía renovable; Fraseología de los lenguajes especializados)
utilizando combustibles residuales [correct]
CONT: Lubricante desarrollado para satisfacer las exigencias más severas de los motores diésel de cogeneración, estacionarios de alta potencia y velocidad media, utilizando combustibles residuales (fuel oil) con contenido en azufre de hasta el 3%.