English (Units (Regular Force, Armed Forces); Ground Installations (Air Forces))
Pacer Goose Operations [United States]
OBS: Operations of the United States Air Force at the Thule Air Base.
French (Unités (régulières, Forces armées); Installations au sol (Forces aériennes))
Mission de ravitaillement de la base de Thulé [feminine noun, United States]
OBS: Mission effectuée par l’Armée de l’air américaine.