English (Data Banks and Databases; Information Processing (Informatics); Sciences - General)
electronic voucher specimen database [correct]; e-voucher specimen database [correct]
French (Banques et bases de données; Traitement de l'information (Informatique); Sciences - Généralités)
base de données d’images électroniques de spécimens de référence [proposal, feminine noun]
OBS: base de données d’images électroniques de spécimens de référence : proposition fournie en l'absence d’un terme français consacré.