English (Government Contracts)
contractor's label [correct]
French (Marchés publics)
étiquette de l’entrepreneur [correct, feminine noun]
CONT: 7. 9 Identification de l'entrepreneur. 7. 9. 1 Tout au long du contrat, les ressources de base et les ressources complémentaires doivent être identifiables comme ressources de l'entrepreneur. 7. 9. 2 Les ressources doivent donc toujours porter le logo ou l'étiquette de l'entrepreneur lorsqu'elles travaillent.