English (Printing Processes - Various)
print workflow [correct]
CONT: Built on the concept of open digital workflows, Delano [software] supports any prepress and print workflow and complements any e-commerce implementation.
French (Procédés d'impression divers)
flux presse [correct, masculine noun]
CONT: Basé sur le concept du flux de production numérique ouvert, Delano [logiciel] est compatible avec tous les flux pré-presse et presse et s’intègre dans n’ importe quelle solution de commerce électronique.