English (Diving; Types of Ships and Boats; Safety (Water Transport))
liveboating; live-boating
French (Plongeon; Types de bateaux; Sécurité (Transport par eau))
plongée avec bateau-soutien [feminine noun]
OBS: Source(s) : Projet de règlement et BTQ [Banque de terminologie du Québec].