English (Statutes and Regulations (Transportation))
non saleable stock
French (Législation et réglementation (Transports))
fournitures non mises en vente à l’unité
OBS: (matériel voyageurs) ;Fcm1; Les sachets de sucre, les bâtonnets, les pailles, etc. sont fournis à l'achat de boissons, aliments ou autres. Ils ne sont pas mis en vente à l'unité. cm1, 8. 78.