English (Types of Motor Vehicles and Bicycles)
pilot car
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes)
voiture d’estafette [feminine noun]
CONT: "Une limousine battant le pavillon pontifical... et précédée d’une voiture estafette"(le Droit, 28. 11. 40)