English (Electrical Component Manufacturing Equipment; Road Transport; Engines (Motor Vehicles))
secondary electrochemical generator
French (Matériel et équipement électriques; Transport routier; Moteur (Véhicules automobiles))
générateur électrochimique secondaire
OBS: batterie d'accumulateurs.