English (Government Accounting; Software)
FCB key
OBS: FCB: financial coding block.
French (Comptabilité publique; Logiciels)
clé BCF [feminine noun]
OBS: BCF : bloc de codage financier.
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l’utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].