English (Finance)
IDFS/SFIM FCB accounting flexfield
OBS: FCB [Financial Code Bloc].
OBS: IDFS [Integrated Departmental Financial & Materiel Management System]; SFIM [Système ministériel intégré de gestion des finances et du matériel].
French (Finances)
clé comptable flexible BCF d’IDFS/SFIM [proposal, feminine noun]
OBS: IDFS [Integrated Departmental Financial & Materiel Management System]; SFIM [Système ministériel intégré de gestion des finances et du matériel].
OBS: Champ, Entrer les acomptes(démonstration), bcf=bloc de code financier(termium)