English (Government Accounting)
interdepartmental settlement organization code; IS organization code; IS org code
OBS: Financial Information Strategy.
French (Comptabilité publique)
code d’organisation du règlement interministériel [masculine noun]; CORI [masculine noun]; code d’organisation RI [masculine noun]
OBS: Stratégie d’information financière.
OBS: Code d’organisation RI : numéro du centre de responsabilité ou numéro du BCM [Bureau comptable ministériel] attribué au sein du Ministère.