English (Radiotelephony; Telephone Services)
DataCall
French (Radiotéléphonie; Services téléphoniques)
Datappel
OBS: Service de radiotéléphonie cellulaire offert par Bell Mobilité.
OBS: Source(s) : Services linguistiques de Bell Mobilité
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications (Télécommunications, radiodiffusion, informatique, appellations, etc.).