English (Telephone Services; Radiotelephony)
Privacy Plus
French (Services téléphoniques; Radiotéléphonie)
Discrétion assurée [feminine noun]
OBS: Service de radiotéléphonie cellulaire offert par Bell Mobilité.
OBS: Source : Services linguistiques de Bell Mobilité.