English (Office Equipment and Supplies)
desk accessories
French (Équipement et fournitures de bureau)
accessoires de bureau [masculine noun]
CONT: Du calendrier aux plannings, tous les accessoires de bureau, modernes, en très belle matière plastique gris deux tons ou orange. Tous ces articles s’assortissent et permettent de constituer des ensembles.