English (News and Journalism (General))
complimentary subscription [correct]; free subscription [correct]; prevision subscription
French (Information et journalisme (Généralités))
abonnement gratuit [correct, masculine noun]
OBS: à un journal quelconque que le BFS paré à ses correspondants agricoles pour les inviter à faire leurs déclarations