English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
constant speed unit
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
bloc à vitesse constante
OBS: (régulateur des hélices)(sigle)(système carburant No 3) BG 24/1/73