English (Trade Names)
BG - 174™ [trademark, see observation]
OBS: A trademark of Dräger.
French (Appellations commerciales)
BG - 174 [trademark, see observation]
OBS: Marque déposée d’un appareil respiratoire autonome. Source : Manuel d’entraînement au sauvetage minier, Québec 1977 Ministère des Richesses naturelles.
OBS: BG-174MC</sup> : Marque de commerce de Dräger.