English (Emergency Management; Radio Arts)
spot radio announcement
French (Gestion des urgences; Radio (Arts du spectacle))
message d’intérêt public [masculine noun]
OBS: dans le cadre des mesures d’urgence(M. Gagnon-CKCH) BG. 16/3/72