English (Computer Hardware)
bi-directional tractor
OBS: Bi-directional tractor feeds fanfold paper automatically.
French (Matériel informatique)
entraîneur bidirectionnel
OBS: Entraîneur bidirectionnel pour alimentation automatique du papier à pliage paravent.