English (Office Machinery)
televideo printer
French (Mécanographie)
imprimante télévidéo
CONT: MB prend la distribution de l'imprimante télévidéo à marguerite, TP 250 : vitesse d’impression de 50 cps, tracteur bidirectionnel pour entraînement Carole et bac feuille à feuille.