English (Seed Plants (Spermatophyta))
three-thorn rhigozum [correct]
OBS: A plant of the family Bignoniaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Rhigozum trichotomum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Bignoniaceae.
OBS: Rhigozum trichotomum : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.